XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum (50ml) Pflege-Geschenksets

Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,71 €
Ø 64 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,71 €
Ø 64 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 63,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati 1888 Regio EDP 30 ml UNISEX Kaufland Xerjoff Casamorati 1888 Regio EDP 30 ml UNISEX 3-4 Werktage 63,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,61 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.233,- /... Parfumgroup Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.233,- /... Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 66,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• Casamorati XJ.CM.REG.30, Casamorati Regio Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Casamorati XJ.CM.REG.30, Casamorati Regio Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: auf Lager 66,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Otto XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.71 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati 1888 Regio EDP 30 ml UNISEX ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,71 € 2123,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 68,61 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati Regio Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.219,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,99 € 2233 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.233,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 66,99 € 2233 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.REG.30, Casamorati Regio Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 2233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau De Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.546,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 76,40 € 2546.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,18 € 2706,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.REG.30, Casamorati - REGIO - Eau de Parfum Unisex (30ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 88,00 € 2933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 3.183,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,50 € 3183.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
XERJOFF Casamorati Regio Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Duft
Ambrette, Moschus, Vanille
Geranie, Kardamom, Nelke, Rose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Grapefruit, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch, würzig
Eigenschaften
Unisex Nischendüfte
Inhalt
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram