Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (30ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Cologne Inhalt in ml: 30 ml Duftfamilie: holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,90 €
Ø 53 €
50,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,90 €
Ø 53 €
50,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 50,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 50,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne English Oak Hazelnut Cologne Musk, Glasflakon, Parfüm... Otto Jo Malone Eau de Cologne English Oak Hazelnut Cologne Musk, Glasflakon, Parfüm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,59 € Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
• Jo Malone London - English Oak & Hazelnut Cologne Spray 30ml Amazon Marketplace Jo Malone London - English Oak & Hazelnut Cologne Spray 30ml Auf Lager 75,09 € Versand kostenfrei Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: € 1.696,67 / ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 50,90 € 1696.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: € 1.749,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 52,49 € 1749.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,49 € 1749,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Jo Malone English Oak & Haselnuss Eau de Toilette 30ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 54,99 € 1833 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Jo Malone London English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 58,20 € 1940 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne English Oak Hazelnut Cologne Musk, Glasflakon, Parfüm EDC, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,59 € Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Jo Malone London - English Oak & Hazelnut Cologne Spray 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,09 € Versand kostenfrei Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Jo Malone London English Oak & Hazelnut Cologne 30 ml, Grundpreis: € 2.533,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 75,99 € 2533 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (30ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Galaxis März 2024

Dies ist definitiv mein Lieblingsduft aller Zeiten! Jo Malone bietet so viele verschiedene Düfte an, aber Oak and Haselnuss ist für mich einfach unschlagbar. Er ist nicht zu aufdringlich und hat genau die richtige Mischung aus Herbheit und Frische, nach der ich gesucht habe. Leider ist dieser Duft momentan schwer zu bekommen, aber ich hoffe, dass er nicht aus dem Sortiment genommen wird. Ein absolutes Must-Have für Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gute
Filip C Dezember 2025

Gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herrlicher Duft - räsonabler Preis
Beatrix November 2025

Eines meiner Lieblingsdüfte, der mich schon seit Jahren begleitet. Ich kaufe ihn immer wieder, und hier am liebsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Rita S April 2023

Sehr schöner frischer Duft. Ich finds super kaufe ich wieder 💕. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Eau de Cologne
2017
JO MALONE
Duft
Eiche
Zedernholz
Haselnuss
Unisex Eau de Cologne (EdC)
holzig
holzig, würzig
Eigenschaften
Yann Vasnier
transparent, weiß
Unisex Nischendüfte
Einzelpackung
Inhalt
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram