Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau de Toilette (30ml) Pflege-Geschenksets

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,62 €
Ø 45 €
40,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,05 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,62 €
Ø 45 €
40,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,05 €
ab 46,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, Unisex, 30 ml,... Kaufland Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, Unisex, 30 ml,... 7-9 Werktage 46,62 € Versand kostenfrei Gesamt 46,62 € → zum Angebot
  • Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 30 ml, Parfuem365 Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 30 ml, 3-8 Werktage 49,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma 57030, Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria... easyCOSMETIC Acqua di Parma 57030, Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Eau de Toilette Bergamotto Di Calabria, Glasflakon, Parfüm EDT, Otto Acqua di Parma Eau de Toilette Bergamotto Di Calabria, Glasflakon, Parfüm EDT, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,05 € Versand kostenfrei Gesamt 56,05 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.62 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, Unisex, 30 ml, Bergamotte, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 46,62 € 1554,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,62 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau De Toilette 30 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,50 € 1650 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Acqua di Parma 57030, Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Bergamotto di Calabria Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau de Toilette 30 ml, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 51,99 € 1733 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de Toilette 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € 1766.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Toilette Bergamotto Di Calabria, Glasflakon, Parfüm EDT, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,05 € Versand kostenfrei Gesamt 56,05 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 10:34 Uhr.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Der Duft ist frisch und ist nicht langweilig.
Varvara M Dezember 2020

Dieser Duft ist sowohl für Männer als auch Frauen geeignet und wird vielen gefallen. Als Allergikerin hatte ich keine Probleme, daher empfehle ich das Produkt gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Manuela D Juni 2024

Schnelle Lieferung, alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Stukka Januar 2024

Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach genial!
Anonym Februar 2021

Die Marke spricht für sich!! Einfach wunderbar!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2010
Duft
Vetiver, Zeder
Ingwer
Bergamotte, Zitrone
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Acqua di Parma Blu Mediterraneo
aromatisch, holzig
Eigenschaften
Unisex Nischendüfte
Inhalt
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram