Byredo Black Saffron Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Inhalt in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
151,31 €
Ø 137 €
103,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,32 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
151,31 €
Ø 137 €
103,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,32 €
ab 151,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Byredo Black Saffron Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.026,20 / l Parfumgroup Byredo Black Saffron Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.026,20 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 151,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 156,21 € → zum Angebot
• Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.154,- / l Parfuem365 Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.154,- / l 3-8 Werktage 157,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,69 € → zum Angebot
• Byredo 65205642, Byredo Black Saffron Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Byredo 65205642, Byredo Black Saffron Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 166,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
• BYREDO Black Saffron EDP 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace BYREDO Black Saffron EDP 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml) 185,32 € Versand kostenfrei Gesamt 185,32 € → zum Angebot
Varianten: Byredo Black Saffron Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.31 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Byredo Black Saffron Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.026,20 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 151,31 € 3026.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 156,21 € → zum Angebot
Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.154,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 157,70 € 3154 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 163,69 € → zum Angebot
Byredo 65205642, Byredo Black Saffron Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 166,99 € 3339.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
BYREDO Black Saffron Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.400,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
BYREDO 65205642, BYREDO Black Saffron Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
BYREDO 65205642, BYREDO Black Saffron Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Byredo 65205642, Byredo EDP BLACK SAFFRON 50ML male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Byredo 65205642, Byredo - Black Saffron - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
BYREDO Black Saffron EDP 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 185,32 € Versand kostenfrei Gesamt 185,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Byredo Black Saffron Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ 👍🏼
silversnake Februar 2020

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum, Parfum
2012
BYREDO
Duft
Cashmierholz, Vetiver
Leder, Veilchen
Grapefruit, Himbeere, Safran, Wacholderbeere
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch, würzig
Eigenschaften
Unisex Nischendüfte
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram