Roja Dove Enigma Eau de Parfum (50ml) Pflege-Geschenksets
- 50 ml Eau de Parfum für langanhaltende Begleitung über Wochen
- Blumig-orientalische Duftrichtung vereint Leichtigkeit mit warmer Tiefe
- Unisex-Konzeption für individuelle Duftentscheidungen jenseits klassischer Grenzen
- Eau de Parfum Konzentration sorgt für ausgeprägte und lang anhaltende Intensität
- Geschenkfertige Präsentation macht zusätzliche Verpackung überflüssig
- Charakterstarke Komposition für anspruchsvolle Duftliebhaber
-
Günstigster Preis
Roja Parfums Eau de Parfum Enigma Pour Femme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
-
Roja Parfums Enigma Eau de Parfum, 50ml Herrenduft 5-6 Werktage 242,04 € + 5,00 € Versand Gesamt 247,04 € → zum Angebot
-
Roja Parfums Roja Enigma Extrait De Parfum Spray 50ml Für Frauen 0,05 l sofort lieferbar 249,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
-
ROJA Enigma Pour Femme Parfum, Grundpreis: € 5.980,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Roja Dove Enigma Eau de Parfum – exklusive Duftkomposition für besondere Momente
Die geschenkfertige Präsentation macht dieses Pflege-Geschenkset zur sofort einsetzbaren Aufmerksamkeit für besondere Anlässe. Das Eau de Parfum vereint blumige und orientalische Duftrichtungen zu einer charakterstarken Komposition, die Facetten aus zwei Welten harmonisch miteinander verwebt. Mit 50 ml Inhalt begleitet der Flakon über Wochen hinweg besondere Momente und alltägliche Verwöhnanlässe gleichermaßen. Die Unisex-Formulierung spricht alle an, die Duft als Ausdruck der eigenen Persönlichkeit verstehen – unabhängig von klassischen Geschlechtergrenzen.
Blumig-orientalische Harmonie für anspruchsvolle Duftliebhaber
Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine ausgeprägte Duftintensität, die über viele Stunden hinweg wahrnehmbar bleibt. Blumige Noten verleihen der Komposition eine sinnliche Leichtigkeit, während orientalische Facetten Tiefe und Wärme einbringen. Diese Kombination entfaltet sich auf der Haut zu einem vielschichtigen Dufterlebnis, das im Tagesverlauf unterschiedliche Charakterzüge offenbart. Wer komplexe Kompositionen schätzt und Wert auf langanhaltende Präsenz legt, findet hier eine durchdachte Balance zwischen Eleganz und Ausdruckskraft. Die Unisex-Ausrichtung öffnet die Komposition für unterschiedlichste Stile – von zurückhaltend-raffiniert bis selbstbewusst-präsent.
Roja Dove Enigma Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roja Dove Enigma Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.