CLEAN Citron Fig Eau de Parfum 100 ml

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
44,97 €
Ø 48 €
44,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
44,97 €
Ø 48 €
44,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
ab 44,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 529,-... NOTINO CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 529,-... 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• CLEAN Citron Fig Eau de Parfum, 100 milliliters Amazon Marketplace CLEAN Citron Fig Eau de Parfum, 100 milliliters Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Reserve Citron Fig Edp Spray 100ml Otto Clean Eau de Parfum Reserve Citron Fig Edp Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Citron Fig Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.97 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,97 € 449,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 529,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 529 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Clean Reserve Citron Fig Edp Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,85 € 578,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
CLEAN Citron Fig Eau de Parfum, 100 milliliters Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,12 € Versand kostenfrei Gesamt 69,12 € → zum Angebot
Clean 80331120000, Clean Citron Fig Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 729.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Reserve Citron Fig Edp Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Clean Reserve - Citron Fig EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 77,55 € 775.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,54 € → zum Angebot
CLEAN 54025, CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 78,47 € 784.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,47 € → zum Angebot
Clean 1101150, Clean Reserve Citron Fig 100ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 81,49 € 814.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Citron Fig Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,95 € 839,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CLEAN Citron Fig Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
muk August 2024

Meine Erwartungen wurden vollständig erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ umwerfend frisch
Mückenstichallergikerin September 2020

toller Duft, man fällt damit auf, frisch und belebend und sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum
2017
CLEAN
Duft
Zeder
Mandarine
Ingwer, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
grau, transparent
Pocket-Spray
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram