Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum (50ml) Pflege-Geschenksets

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 49,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garnier Carner Barcelona Costarela EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Garnier Carner Barcelona Costarela EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Costarela Otto Carner Barcelona Eau de Parfum Costarela lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Costarela Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.150,- / l Parfuem365 Carner Barcelona Costarela Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.150,- / l 3-8 Werktage 57,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Garnier Carner Barcelona Costarela EdP Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.139,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Costarela Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.150,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,50 € 1150 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 57,53 € 1150,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,53 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.157,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 57,89 € 1157.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 60,42 € Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 60,42 € 1208.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Carner Barcelona Costarela Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Exquisite
Rabea Februar 2020

Beautiful for male and female. The best. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Wie von Winden verweht.
Alina Februar 2021

Jabe gedacht,es richt nicht so stark am Anfang und nicht so schwach nach wenigen Stunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
Duft
Amber, Ambroxan, Zeder
Sandelholz, marine Noten
Bergamotte, Safran
Unisex Eau de Parfum (EDP)
aromatisch, zitrisch
Eigenschaften
Antoine Maisondieu
Unisex Nischendüfte
Inhalt
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram