Kilian Vodka on the Rocks Refill Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,79 €
Ø 179 €
146,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
Inhalt in ml
Refill (100ml)Refill Eau de Parfum (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,79 €
Ø 179 €
146,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
ab 173,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Vodka On The Rocks Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.475,80 / l SUPERSHOP Kilian Vodka On The Rocks Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.475,80 / l siehe Shop 173,79 € Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
• Kilian Paris - Vodka On The Rocks - Eau De Parfum - Vodka On The Rocks- 50 ml, Sephora Kilian Paris - Vodka On The Rocks - Eau De Parfum - Vodka On The Rocks- 50 ml, 24h bis 48h 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS N3CY, KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Refillable Spray 50ml,... Kastner & Öhler KILIAN PARIS N3CY, KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Refillable Spray 50ml,... 3-6 Tage 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Vodka on the Rocks Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.79 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Vodka On The Rocks Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.475,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 173,79 € 3475.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
Kilian Paris - Vodka On The Rocks - Eau De Parfum - Vodka On The Rocks- 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 259,95 € 5199 € / l Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N3CY, KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Refillable Spray 50ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 260,00 € 5200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Kilian Vodka on the Rocks Refill Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Vodka on the Rocks Refill Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum, Parfum
2015
KILIAN
Duft
Ambroxan, Eichenmoos, Sandelholz
Maiglöckchen, Rhabarber, Rose
Kardamom, Koriander
Unisex Eau de Parfum (EDP)
aromatisch
Eigenschaften
Sidonie Lancesseur
Unisex Nischendüfte
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram