Rochas Eau de Rochas Orange Horizon Eau de Toilette (100ml) Damenparfum
Basisnote: Zedernholz - weißer Moschus
Herznote: Basilikum - Jasmin - Magnolie
Kopfnote: Bitterorange - Mandarine
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
46,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rochas Eau De Rochas Orange Horizon Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
-
Rochas Orange Horizon EDT 100 ml Auf Lager 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
-
Rochas Eau de Toilette lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,62 € Versand kostenfrei Gesamt 60,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
52,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,19 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Rochas Eau de Rochas Orange Horizon Eau de Toilette (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rochas Eau de Rochas Orange Horizon Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1970
Serie
Rochas Eau de Rochas
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, zitrisch
Duft
Basisnote
Zedernholz, weißer Moschus
Herznote
Basilikum, Jasmin, Magnolie
Kopfnote
Bitterorange, Mandarine
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Duftcharakter
elegant, erfrischend
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen