Victoria's Secret Temptation Fragrance Lotion 236ml Körpermilch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpermilch Menge: 236 ml Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,29 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,29 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,25 €
ab 16,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria's Secret Temptation Shimmer Bodylotion 236 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Victoria's Secret Temptation Shimmer Bodylotion 236 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Temptation (Körperpflegeset, Parfum Set) (49260201) Galaxus Victoria's Secret Temptation (Körperpflegeset, Parfum Set) (49260201) 4-8 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Temptation Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: €... NOTINO Victoria's Secret Temptation Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Armani Victoria's Secret Temptation fragrance lotion Amazon Marketplace Armani Victoria's Secret Temptation fragrance lotion Auf Lager 24,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Temptation Shimmer Bodylotion 236 ml, Grundpreis: € 69,03 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,29 € 69.0254 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Victoria's Secret Temptation (Körperpflegeset, Parfum Set) (49260201) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,99 € 80.4661 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Victoria's Secret Temptation Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: € 84,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 84.322 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Armani Victoria's Secret Temptation fragrance lotion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:31 Uhr.

Victoria's Secret Temptation Fragrance Lotion 236ml Test

5/5
★★★★★ Perfekt !
Shkurte Mai 2019

Diese Body Lotion ist einfach unglaublich! Nach langer Suche habe ich endlich ein Produkt gefunden, das nicht nur gut riecht, sondern auch den ganzen Tag lang hält. Ein absolutes Muss für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen Body Lotion sind.

5/5
★★★★★ Super
Viktoria August 2020

My friend recommended)What can I say, I have no idea why i didn’t bought it before! Smell and texture is so gut, im in love❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpermilch
Damen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen
Milch
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Tube
Cremen & Pflegen
Maße & Gewicht
236 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram