Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 40 ml
(10)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber
Herznote: Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
24,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 624,75 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Illicit EDP 40 ml (+ GRATIS IWC Le Parfum Body Lotion), Grundpreis:...
lagernd | 1-3 Werktage
25,80 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 30,79 €
→ zum Angebot
-
Jimmy Choo CH007A03, Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum Spray 40 ml, Grundpreis:... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit, Blumiger Damenduft mit Bitterorange, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten:
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
37,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 40 ml Test
5/5
★★★★★
Mein Liebling
Ich hatte eine kleine Probe von Douglas bekommen und habe mich in dem Duft verliebt. Mir gefällt es und Duft hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich liebe es!
Ich liebe dieses Parfum, würde es jederzeit wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr klassiesch unaufdringlicher Duft
Passt perfekt zu mir. Anhand der Beschreibung des Artikels gekauft. Volltreffer. Stimmt wunderbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einer meiner Favoriten
Sehr angenehmer frischer Duft und nicht zu penetrant. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Jimmy Choo
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
hautfarben, silber
Duft
Basisnote
Amber
Duftnote
blumig
Herznote
Jasmin
Kopfnote
Bitterorange, Ingwer
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
40 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen