Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum (80ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Patchouli Herznote: Wicke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,69 €
Ø 55 €
50,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Inhalt in ml
40 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,69 €
Ø 55 €
50,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 53,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml Beautywelt Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
• Masakï Matsushïma 31880, Masakï Matsushïma matsu sakura Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Masakï Matsushïma 31880, Masakï Matsushïma matsu sakura Eau de Parfum Spray... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Masaki Matsushima Matsu Sakura Edp Spray Kaufland Masaki Matsushima Matsu Sakura Edp Spray 3-4 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis:... NOTINO Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Varianten: Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Masakï Matsushïma 31880, Masakï Matsushïma matsu sakura Eau de Parfum Spray 80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 674.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Masaki Matsushima Matsu Sakura Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,00 € 837,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,00 € 912.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Masaki Matsushima Matsu Sakura Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Masakï Matsushïma
Eau de Parfum
rosa, weiß
Duft
Moschus, Patchouli
blumig, fruchtig
Wicke
Birne, Kirschblüte, Litschi
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram