Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 60 ml
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Illicit Edp Spray 60 ml G0011993513
31,15 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 36,05 €
→ zum Angebot
-
Jimmy Choo Illicit Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo CH007A02, Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis:... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
-
JIMMY CHOO Eau de Parfum Illicit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,66 € Versand kostenfrei Gesamt 45,66 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
40,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,52 €
→ zum Angebot
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 60 ml Test
Ich trage diesen exotisch süßen, blumig-vanilligen Duft gerne zum Ausgehen. Er ist definitiv ein "warmer" Duft, aber keineswegs muffig, dank frischer Ingwer- und Zitronennoten. Die Haltbarkeit auf der Haut ist durchschnittlich (ca.
3 Stunden), aber das ist bei mir bei jedem Duft ähnlich, daher kein Abzug. Illicit erinnert wirklich an einen Candystore, was nicht jedermanns Sache ist. Sparsam angewendet gefällt er mir jedoch immer noch gut und zu diesem Preis ist er unschlagbar. 5 Sterne von mir!.
Tolles Parfüm. gute Ware. !!!.
war ein Geschenk und Sie ist sehr zufrieden damit. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität und Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen