Roja Dove Danger Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2011 Parfumeur: Roja Dove
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,00 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,00 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 194,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Danger Pour Femme EdP 50 ml Damenduft Kaufland Roja Parfums Danger Pour Femme EdP 50 ml Damenduft 2-3 Werktage 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Roja Parfums Eau de Parfum Danger Otto Roja Parfums Eau de Parfum Danger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,49 € → zum Angebot
• Roja Parfums Roja Danger Extrait De Parfum Spray 50ml für Frauen 0,05 l DocMorris Roja Parfums Roja Danger Extrait De Parfum Spray 50ml für Frauen 0,05 l sofort lieferbar 218,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 222,11 € → zum Angebot
• Roja Danger by Roja Parfums Amazon Marketplace Roja Danger by Roja Parfums 253,13 € Versand kostenfrei Gesamt 253,13 € → zum Angebot
Varianten: Roja Dove Danger Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Danger Pour Femme EdP 50 ml Damenduft ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 194,00 € 3880,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Roja Parfums Eau de Parfum Danger Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,49 € → zum Angebot
Roja Parfums Roja Danger Extrait De Parfum Spray 50ml für Frauen 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 218,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 222,11 € → zum Angebot
Roja Danger by Roja Parfums Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 253,13 € Versand kostenfrei Gesamt 253,13 € → zum Angebot
Roja The Women's Collection Danger Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 5.799,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 289,99 € 5799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 293,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Roja Dove Danger Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Dove Danger Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Roja Dove
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram