Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette (50ml)

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Neroli - Pfingstrose - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
16,57 €
Ø 23 €
16,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Inhalt in ml
25 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
16,57 €
Ø 23 €
16,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 16,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml (woman) Kaufland Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml (woman) 3-4 Werktage 16,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 396,60 / l Parfumgroup Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 396,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Rosa femme/woman Eau de Toilette Spray, 50 ml Amazon Marketplace Laura Biagiotti Rosa femme/woman Eau de Toilette Spray, 50 ml Nur noch 1 auf Lager 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Rosa Eau de Toilette Otto Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Rosa Eau de Toilette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Varianten: Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.57 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,57 € 331,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 396,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,83 € 396.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 419,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,99 € 419.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 434,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,70 € 434 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Rosa femme/woman Eau de Toilette Spray, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 498,20 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,50 € 530 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,92 € 558.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Rosa Eau de Toilette Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa, EdT 50 ml female, Grundpreis: € 999,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 49,99 € 999.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:07 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsparfum
Eisblume Juni 2023

Dieses Parfum ist seit 30 Jahren mein absoluter Lieblingsduft! Er ist herrlich frisch und nicht zu süß. Jeder sollte jedoch selbst testen, wie dieser Duft auf seiner Haut wirkt. Parfum ist schließlich immer eine Frage des persönlichen Geschmacks.

5/5
★★★★★ War in einer Fachparfümerie nicht zu bekommen. Bei Amazon kein Problem
Ute November 2021

Dieses Produkt wollte ich unbedingt haben und habe es bereits zweimal bestellt. Die Lieferung erfolgte immer schnell. Leider konnte ich es nicht an Amazon Locker Franz liefern lassen. Der Duft ist blumig und wunderbar.

5/5
★★★★★ Parfüm
E.Meile Oktober 2025

Kenne ich schon lange, ein sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und guter Service
Becki September 2025

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2017
Laura Biagiotti
Eau de Toilette
rosa, weiß
Domitille Bertier
Laura Biagiotti Roma, Laura Biagiotti Roma Rosa
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Jasmin, Neroli, Pfingstrose, Rose
Beeren, Bergamotte
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram