Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml Damen Eau de Toilette

★★★★★ (33 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Treibholz Herznote: Gänseblümchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,43 €
Ø 33 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 Capsules30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,43 €
Ø 33 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 30,43 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Marc Jacobs DAISY LOVE, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren,... Kaufland Marc Jacobs DAISY LOVE, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren,... 3-4 Werktage 30,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
  • Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 679,60 / l Parfumgroup Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 679,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
  • Marc Jacobs 99350245988, Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350245988, Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Spray 50 ml, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
  • MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Love Eau de Toilette für Frauen Otto MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Love Eau de Toilette für Frauen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,28 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,68 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.43 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs DAISY LOVE, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Daisy, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,43 € 608,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 679,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,98 € 679.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350245988, Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 679.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love EDT 50 ml, Grundpreis: € 770,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,70 € 774 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 38,80 € 776 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 813,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,69 € 813.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,21 € 844,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 858,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,90 € 858 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 807,46 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,95 € 859 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 938,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € 938 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette 50ml 197fb6ef-cb30-47aa-8e92-b09e0f10a78f Dress for Less Angebotsinfo 48,83 € Versand kostenfrei Gesamt 48,83 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Der lieblings Duft meiner Frau
Marvin April 2023

Meine Frau benutzt dieses exquisite Parfüm schon seit Jahren. Es zeichnet sich durch eine harmonische Mischung aus fruchtiger Beere, frischer Wäsche und zartem Blumenduft aus. Der Duft hält bei ihr bis zu 8 Stunden auf der Haut und begleitet sie den ganzen Tag über, auch auf der Kleidung.

5/5
★★★★★ Parfum
Engel W November 2018

Die Lieferung war schnell, aber das Paket war zu groß. Das angenehme und dezente Parfüm gefällt mir sehr gut, ich werde es auf jeden Fall wieder bestellen, wenn es leer ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Fragezeichen September 2018

Nachdem ich diesen Duft beim Ausprobieren in einer Parfümerie entdeckt habe, war ich sofort begeistert und habe ihn direkt bestellt. Der Geruch hält selbst nach 10 Stunden immer noch an, als ob man ihn gerade aufgetragen hätte. Leider gefällt mir der Flacon mit der großen Blume überhaupt nicht - er wirkt kitschig und ist auch sehr unhandlich.

3/5
★★★☆☆ Nicht so toll
Kunde aus Ludwigshafen November 2021

Der Duft dieses Produkts hat mich leider nicht beeindruckt. Ich hatte etwas Frischeres erwartet, aber dieser ist ziemlich stark und geht richtig in die Nase. Ich würde diesen Duft nicht erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
J. B September 2022

Dieses Parfüm war leider defekt und halb leer geliefert, sodass ich es nicht verschenken konnte. Die Erstattung war nur möglich, nachdem ich es mühsam zurückgeschickt habe. Vielen Dank für nichts!.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Allgemeine Daten
2018
Marc Jacobs
Damen Eau de Toilette
gold, hautfarben, weiß
Duft
Moschus, Treibholz
holzig, moschusartig
sanft-blumig
Gänseblümchen
Beeren
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram