Dolce & Gabbana Q Intense Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber Herznote: Heliotrop Kopfnote: Schwarzkirsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,71 €
Ø 38 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,71 €
Ø 38 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 36,71 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Kaufland Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, 3-4 Werktage 36,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,61 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Q Intense Eau de Parfum Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Dolce&Gabbana Q Intense Eau de Parfum Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Intense Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.71 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,71 € 1223,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,61 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,99 € 1333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q Intense Eau de Parfum Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 40,31 € 1343.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,49 € 1383 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau De Parfum Intense 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,40 € 1513.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1T00, Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 56,38 € Versand kostenfrei Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,38 € 1879.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Nat. Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,95 € 1965,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Q By Dolce&gabbana - Eau De Parfum - q Edp Intense 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,45 € 2048.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Q Intense Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Antje H November 2025

Ich liebe dieses Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller angenehmer fruchtiger Duft
Sabine P August 2025

Toller Duft. fruchtig, leicht, sommerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ ***
Vera M Dezember 2025

Der Parfüm ist umgekippt, Farbe und Geruch sind anders als bei Original, deswegen zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
amber
Duft
Amber
Heliotrop
Schwarzkirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram