Dolce & Gabbana Q Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber Herznote: Heliotrop Kopfnote: Schwarzkirsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,07 €
Ø 38 €
38,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,07 €
Ø 38 €
38,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 37,07 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Kaufland Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, 3-4 Werktage 37,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana lQ Intense EDP 50ml proshop DE Dolce & Gabbana lQ Intense EDP 50ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 39,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
• Dolce Gabbana Q Intense Edp 50Ml Amazon Marketplace Dolce Gabbana Q Intense Edp 50Ml Auf Lager 48,58 € Versand kostenfrei Gesamt 48,58 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Körperpflegeduft Q by Eau De Parfum Intense 50 ml (woman) Otto DOLCE & GABBANA Körperpflegeduft Q by Eau De Parfum Intense 50 ml (woman) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,28 € Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.07 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,07 € 741,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana lQ Intense EDP 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 39,19 € 783.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 839,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 41,99 € 839.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,20 € 844 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
Dolce Gabbana Q Intense Edp 50Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,58 € Versand kostenfrei Gesamt 48,58 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1L00, Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,89 € 1057.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Körperpflegeduft Q by Eau De Parfum Intense 50 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,28 € Versand kostenfrei Gesamt 57,28 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 50ml Dress for Less Angebotsinfo 73,70 € Versand kostenfrei Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 73,70 € 1474 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Nat. Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,95 € 1679,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Q Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Antje H November 2025

Ich liebe dieses Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller angenehmer fruchtiger Duft
Sabine P August 2025

Toller Duft. fruchtig, leicht, sommerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ ***
Vera M Dezember 2025

Der Parfüm ist umgekippt, Farbe und Geruch sind anders als bei Original, deswegen zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
amber
Duft
Amber
Heliotrop
Schwarzkirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram