Versace Pour Femme Dylan Purple Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Iso E Super - Kermesbeere - Sylkolide Herznote: Freesie - Mahonia - Pomarose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Bitterorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 39,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace VE702228, Versace Dylan Purple Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Versace VE702228, Versace Dylan Purple Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Versace Dylan Purple Edp Spray Kaufland Versace Dylan Purple Edp Spray 3-5 Werktage 40,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
• Versace Dylan Purple Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Versace Dylan Purple Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 41,23 € Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
• Versace Eau de Parfum Otto Versace Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,53 € Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Varianten: Versace Pour Femme Dylan Purple Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Versace VE702228, Versace Dylan Purple Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,63 € 1354,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,23 € 1374,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.390,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 41,64 € 1388 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Versace VE702228, Versace Dylan Purple Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,70 € 1390 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.549,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,49 € 1549.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Versace 122338-OS, Versace Dylan 30ml Eau De Parfum Lila Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,99 € 1599.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 962,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,10 € 1603.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,09 € → zum Angebot
Versace - Dylan Purple - Eau De Parfum - dylan Purple Edp 30ml 30 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 48,45 € 1615 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Versace Dylan Purple Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 1616.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Pour Femme Dylan Purple Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Hagen Februar 2024

Schnelle und pünktliche Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Sandra S Februar 2024

Sehr toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
G.D. Januar 2024

Sehr angenehmer toller Duft, und hübscher Flakon! Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingsduft
Sonja Dezember 2023

Eine Probe in einer Zeitung gefunden, bestellt und ich bin super zufrieden und glücklich. Mein neues Lieblingsparfüm gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Iso E Super, Kermesbeere, Sylkolide
Freesie, Mahonia, Pomarose
Bergamotte, Birne, Bitterorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram