Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Vanille Herznote: Himbeere - Jasmin - Pfingstrose Kopfnote: Apfel - Bergamotte - schwarze Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,62 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,62 €
ab 11,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 11,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 404,33 / l SUPERSHOP Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 404,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• Kylie Minogue Eau de Parfum Disco Darling Eau de Parfum 30ml Spray Otto Kylie Minogue Eau de Parfum Disco Darling Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Kylie Disco Darling EDP 30 ml Amazon Marketplace Kylie Disco Darling EDP 30 ml Auf Lager 21,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Varianten: Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 366,67 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,00 € 366.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 404,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,13 € 404.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Kylie Minogue Disco Darling Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 12,95 € 431,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kylie Minogue Eau de Parfum Disco Darling Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Kylie Disco Darling EDP 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Kylie Minogue Disco Darling Eau De Parfum (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Parfüm
Peter P April 2024

Könnte etwas günstiger sein, bin Fan, dann spielt das keine so große Rolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Kylie Minogue Darling
fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Moschus, Vanille
Himbeere, Jasmin, Pfingstrose
Apfel, Bergamotte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram