Kate Spade Sparkle Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
48,99 €
Ø 44 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,66 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
48,99 €
Ø 44 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,66 €
ab 48,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kate Spade New York Sparkle Eau De Parfum Intense 100 ml (woman) Kaufland Kate Spade New York Sparkle Eau De Parfum Intense 100 ml (woman) 5-7 Werktage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Kate Spade New York Sparkle Edp Intense Spray 0,1 l DocMorris Kate Spade New York Sparkle Edp Intense Spray 0,1 l sofort lieferbar 56,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
• KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Sparkle Edp Intense Spray Otto KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Sparkle Edp Intense Spray lieferbar in 3 Wochen 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
• Kate Spade, Sparkle, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml Dress for Less Kate Spade, Sparkle, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml 132,66 € Versand kostenfrei Gesamt 132,66 € → zum Angebot
Varianten: Kate Spade Sparkle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kate Spade New York Sparkle Eau De Parfum Intense 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,99 € 489,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Kate Spade New York Sparkle Edp Intense Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
KATE SPADE NEW YORK Eau de Parfum New York Sparkle Edp Intense Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
Kate Spade, Sparkle, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 132,66 € Versand kostenfrei Gesamt 132,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Kate Spade Sparkle Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kate Spade Sparkle Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram