Vince Camuto Amore Eau de Parfum (100ml)
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Basisnote: Amber - Kaschmirholz - Moschus - Sandelholz
Herznote: Freesie - Lotus - Maiglöckchen - Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
33,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vince Camuto Amore, Frauen, 100 ml, Spray 2-3 Werktage 33,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
-
Vince Camuto Eau de Parfum Amore lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
-
Vince Camuto Amore EDP Spray, 100 ml
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.
Vince Camuto Amore Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vince Camuto Amore Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2014
Marke
Vince Camuto
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Parfumeur
Laurent Le Guernec
Serie
Vince Camuto Amore
Duft
Basisnote
Amber, Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz
Herznote
Freesie, Lotus, Maiglöckchen, Orchidee
Kopfnote
Bergamotte, Clementine, Passionsfrucht, schwarze Johannisbeere
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen