Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Es gehört zu den Nischendüften und Duftneuheiten für Frauen.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP).
• Die Basisnoten umfassen Moschus, Patchouli, Sandelholz und Vanille.
• Die Herznote enthält Lavandin, Veilchen und florale Noten.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
214,93 €
Ø 204 €
191,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
214,93 €
Ø 204 €
191,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 214,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml Kaufland Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml 2-3 Werktage 214,93 € Versand kostenfrei Gesamt 214,93 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum für Damen, 75 ml, Marke: Parfums de... Amazon Marketplace Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum für Damen, 75 ml, Marke: Parfums de... Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• parfums de marly Eau de Parfum Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml,... Otto parfums de marly Eau de Parfum Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 253,53 € Versand kostenfrei Gesamt 253,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
214.93 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 214,93 € 2865,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 214,93 € → zum Angebot
Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum für Damen, 75 ml, Marke: Parfums de Marly - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.133,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 234,99 € 3133.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
parfums de marly Eau de Parfum Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml, 1-tlg., Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 253,53 € Versand kostenfrei Gesamt 253,53 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0017, Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 281,99 € 3759.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PALATINE Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Palatine Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € 3800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Palatine Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 285,00 € 3800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 285,00 € 3800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.800,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM0017, PARFUMS de MARLY PALATINE Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Palatine Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 3.800,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum (75ml)

Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum (75ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum (75ml) ist ein exklusiver Duft, der 2024 auf den Markt kommt und sich perfekt für Frauen eignet, die Nischendüfte lieben. Mit seiner einzigartigen Kombination aus fruchtigen, blumigen und Gourmand-Noten bietet dieses Eau de Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums besteht aus erfrischender Bergamotte, saftiger Birne und spritziger Mandarine. Diese fruchtigen Noten verleihen dem Duft eine belebende Frische, die sofort begeistert. In der Herznote entfalten sich Lavandin, Veilchen und florale Noten, die dem Parfum eine elegante und feminine Note verleihen.

Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parfums de Marly Palatine Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2024, Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Florale Noten, Lavandin, Veilchen
Bergamotte, Birne, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
erfrischend
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram