Dior Diorella Eau de Toilette (100ml)

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Patchouli - Vetiver Herznote: Alpenveilchen - Geißblatt - Jasmin - Nelke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
101,45 €
Ø 104 €
101,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
101,45 €
Ø 104 €
101,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,39 €
ab 101,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorella Eau de Toilette Flaconi DIOR Diorella Eau de Toilette 1-2 Tage 101,45 € Versand kostenfrei Gesamt 101,45 € → zum Angebot
• Dior Diorella 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone,... Kaufland Dior Diorella 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone,... 3-4 Werktage 115,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,91 € → zum Angebot
• Dior F006824009, Dior Diorella Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior F006824009, Dior Diorella Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € auf Lager 116,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Diorella, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto Dior Eau de Toilette Diorella, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 164,39 € Versand kostenfrei Gesamt 164,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.45 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorella Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 101,45 € Versand kostenfrei Gesamt 101,45 € → zum Angebot
Dior Diorella 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Sicilian Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,01 € 1150,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 119,91 € → zum Angebot
Dior Diorella Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.169,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 116,99 € 1169.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Dior F006824009, Dior Diorella Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 116,99 € 1169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
DIOR DIORella Eau De Toilette 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 117,98 € Versand kostenfrei Gesamt 117,98 € → zum Angebot
Christian Dior Diorella Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.194,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 119,49 € 1194.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 124,39 € → zum Angebot
Dior Diorella Eau de Toilette Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 128,51 € Versand kostenfrei Gesamt 128,51 € → zum Angebot
Dior Diorella Eau de Toilette Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 128,51 € 1285.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 128,51 € → zum Angebot
DIOR Diorella Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.290,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € 1290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Dior Diorella Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 146,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 150,51 € → zum Angebot
DIOR F006824009, DIOR Diorella Eau de Toilette 100ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 149,00 € 1490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Diorella, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 164,39 € Versand kostenfrei Gesamt 164,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.

Dior Diorella Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der Name Christian Dior
Adelinde August 2020

Christian Dior ist in die Geschichte eingegangen da beste Qualität hat. für mich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Name Christian Dior
adelheid m August 2020

5/5
★★★★★ Bester Damen-Geruch, das Diorella
f.e.pena Januar 2017

Es ist das beste EdT von Christian Dior, das Diorella für Damen. Unverständlich, dass dieser Geruch schwer bis gar nicht mehr zu bekommen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Damen-Geruch, das Diorella
f.e.pena Januar 2017

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1970
Dior
Eau de Toilette
hellgrün, silber
Duft
Eichenmoos, Moschus, Patchouli, Vetiver
blumig
Alpenveilchen, Geißblatt, Jasmin, Nelke, Pfirsich, Rose
Basilikum, Bergamotte, Melone, Zitrone, grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram