Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Parfum 50ml Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2025 Parfumeur: Louise Turner - Quentin Bisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,99 €
Ø 127 €
106,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,99 €
Ø 127 €
106,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Atelier Des Fleurs Cedrus Intense, Eau de Parfum, Unisex, GALERIA Chloé Atelier Des Fleurs Cedrus Intense, Eau de Parfum, Unisex, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Chloé - Atelier Des Fleurs Cedrus Intense - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Sephora Chloé - Atelier Des Fleurs Cedrus Intense - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs 24h bis 48h 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
• Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml,... NOTINO Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml,... 1-2 Werktage 166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Atelier Des Fleurs Cedrus Intense, Eau de Parfum, Unisex, ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Chloé - Atelier Des Fleurs Cedrus Intense - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 146,95 € 2939 € / l Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 166,00 € 3320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Atelier des Fleurs Cedrus Intense Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Louise Turner, Quentin Bisch
Duft
holzig
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram