Floris Sirena Eau de Parfum (10ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz Herznote: Oleander - Pfingstrose - Rose - fruchtige Noten Kopfnote: Meerwasser
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
26,13 €
Ø 19 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,10 €
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
26,13 €
Ø 19 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,10 €
ab 26,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Sirena Eau de Parfum, 10 ml Amazon Marketplace Floris Sirena Eau de Parfum, 10 ml 26,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
• Floris Sirena Eau de Parfum 10ml Spray Kaufland Floris Sirena Eau de Parfum 10ml Spray 13-16 Werktage 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• Floris Körperpflegeduft Sirena Eau de Parfum 10ml Spray Otto Floris Körperpflegeduft Sirena Eau de Parfum 10ml Spray lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Varianten: Floris Sirena Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.13 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Floris Sirena Eau de Parfum, 10 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Floris Sirena Eau de Parfum 10ml Spray Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Floris Körperpflegeduft Sirena Eau de Parfum 10ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.

Floris Sirena Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris Sirena Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Sandelholz
Moschus, blumig, holzig
Oleander, Pfingstrose, Rose, fruchtige Noten
Meerwasser
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram