Loewe Eau de Parfum Solo Ella 100ml Damenparfum

Basisnote: Amber - Zeder Herznote: Birne - Orange - Pfirsich Kopfnote: Jasmin - Neroli - holzige Noten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
104,79 €
Ø 96 €
90,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,57 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
104,79 €
Ø 96 €
90,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,57 €
ab 104,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOEWE Solo Ella EDP - 100 ml proshop DE LOEWE Solo Ella EDP - 100 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 104,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,78 € → zum Angebot
• Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 100ml 4-7 Werktage 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
• Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.069,90 / l easyCOSMETIC Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.069,90 / l auf Lager 106,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Parfum Otto Loewe Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 135,57 € Versand kostenfrei Gesamt 135,57 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Eau de Parfum Solo Ella
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.79 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
LOEWE Solo Ella EDP - 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 104,79 € 1047.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 110,78 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 105,38 € 1053,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.069,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 106,99 € 1069.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
LOEWE Perfumes Loewe Solo Ella EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 107,16 € 1071.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,16 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 109,59 € Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 109,59 € 1095.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 114,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.146,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 114,69 € 1146.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,69 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Edp Spray 100 ml G0005975648 Nexalia Angebotsinfo 115,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
LOEWE Solo Ella Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau de Parfum 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 126,08 € Versand kostenfrei Gesamt 126,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Loewe Eau de Parfum Solo Ella 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe Eau de Parfum Solo Ella 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Zeder
Birne, Orange, Pfirsich
Jasmin, Neroli, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram