Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Mimose - Ylang-Ylang Kopfnote: Neroli - Sesam - weiße Grapefruit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
33,35 €
Ø 38 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
33,35 €
Ø 38 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 33,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 3-4 Werktage 33,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
  • Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
  • Trussardi FAB80QC001, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 60... easyCOSMETIC Trussardi FAB80QC001, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 60... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
  • Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 629,30 / l Parfumgroup Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 629,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 37,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,35 € 555,83 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Trussardi FAB80QC001, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 616.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 629,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 37,76 € 629.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 824,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,49 € 824.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 825,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 825 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool EDP 60 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 52,62 € 877 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,62 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau De Parfum Dampf 60 ml Dress for Less Angebotsinfo 57,93 € Versand kostenfrei Gesamt 57,93 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau De Parfum Dampf 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,93 € 965.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,93 € → zum Angebot
60 ml Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,30 € 1155,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,30 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Margherita Carini
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, weißer Moschus
Ambra, blumig, orientalisch
Jasmin, Mimose, Ylang-Ylang
Neroli, Sesam, weiße Grapefruit
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram