Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2024 Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand - blumig - fruchtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,72 €
Ø 50 €
47,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,72 €
Ø 50 €
47,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 50,72 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 1-2 Tage 50,72 € Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.700,- /... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.700,- /... lagernd | 1-3 Werktage 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: sofort lieferbar 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over the red, Glasflakon, Parfüm... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over the red, Glasflakon, Parfüm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,63 € Versand kostenfrei Gesamt 84,63 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.72 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,72 € Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.700,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,03 € 1701 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 53,92 € 1797.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
Black Opium Over Red Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,95 € 1831,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE6107, Yves Saint Laurent Black Opium over Red Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,27 € 2009,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Black Opium Over Red - Eau De Parfum - black Opium Over Red 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 60,45 € 2015 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
YsL Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,32 € 2144,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,32 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 67,06 € 2235.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 70,05 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Over Red, 0.03 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 67,90 € 2263,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,49 € 2316.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
unwiderstehlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram