Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing (3,4g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine leichte Deckkraft, die für eine natürliche Farbintensität sorgt.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Hyaluronsäure pflegt die Lippen intensiv.
• Das matte Finish verleiht Ihrem Look eine moderne und stilvolle Note.
• Die praktische Stick-Verpackung ist ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,49 €
Ø 22 €
20,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Menge in g
(3,2 g) 344 Plush Rose(3,2 g) 388 Rose Lancôme(3,2 g) 888 French Idol(3,2g) 289 French Peluche135 Douce Chaleur210 Unspoken Feelings220 French Blush273 French Nude276 Cosy Sexy320 Hush Hush362 Knitted Red440 Got Me Blushing460 Burst Of JoyNo. 130 Not FlirtingNo. 155 Burning LipsNo. 169 Love Rendez-vousNo. 196 French TouchNo. 196 Pleasure FirstNo. 274 French TeaNo. 276 Timeless AppealNo. 282 Tout DouxNo. 282 Very FrenchNo. 292 Plush LoveNo. 299 French CashmereNo. 383 RoseNo. 454 Beloved BerryNo. 464 Tendre PourpreNo. 505 Attape CoeurNo. 525 French BisouNo. 525 Sexy CherryNo.274 Killing Me SoftlyNr. 888 Kind Of Sexy
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,49 €
Ø 22 €
20,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 22,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 3 g Nr. 440 - Got Me Blushing Flaconi LANCÔME L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 3 g Nr. 440 - Got Me Blushing auf Lager 22,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte, 440 Got Me Blushing Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte, 440 Got Me Blushing 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Lancôme LF354700, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF354700, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome Absolu Rouge Matte Lippenstift 3,4g Got Me Blushing... Otto LANCOME Lippenstift Lancome Absolu Rouge Matte Lippenstift 3,4g Got Me Blushing... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 3 g Nr. 440 - Got Me Blushing ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 22,49 € 6614.7059 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte, 440 Got Me Blushing Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € 7633,33 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme LF354700, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,54 € 7511.7647 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lancôme LF3547, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 3,4 g 440 Got Me Blushing Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 25,60 € 7529.4118 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Lancôme LF354700, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 8232.3529 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 440 Got Me Blushing 3,4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,49 € 8379.4118 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Intimatte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,25 € 9140,63 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Lancôme - L'absolu Rouge Intimatte - Lippenstift - l'absolu Rouge Intimatte R25 440 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 8661.7647 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Lancôme LF3547, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Lipstick 440 Got Me Blushing Lila lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,81 € 12591.1765 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Lancome LF3547, Lancome LANCÔME Lippenstift - L'Absolu Rouge Intimatte French (440 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 13235.2941 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome Absolu Rouge Matte Lippenstift 3,4g Got Me Blushing 440 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:39 Uhr.

Testbericht Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing (3,4g)

Entdecken Sie den Lancôme L"Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing (3,4g)

Der Lancôme L"Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing (3,4g) ist ein luxuriöser Lippenstift, der Ihre Lippen in einem atemberaubenden Rot erstrahlen lässt. Mit seiner leichten Deckkraft und dem matten Finish sorgt er für einen eleganten Look, der den ganzen Tag hält. Die kompakte Creme-Textur lässt sich mühelos auftragen und bietet ein angenehmes Tragegefühl.

Feuchtigkeitsspendende Formel für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern pflegt Ihre Lippen auch intensiv. Dank der enthaltenen Hyaluronsäure wird die Feuchtigkeit in den Lippen bewahrt, sodass sie geschmeidig und weich bleiben. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass Ihre Lippen den ganzen Tag über gepflegt aussehen und sich angenehm anfühlen.

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 440 Got Me Blushing (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
rot
matt
Hyaluronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram