Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte (3,4g) No. 196 Pleasure First Lippenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
23,37 €
Ø 26 €
23,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,01 €
Menge in g
(3,2 g) 344 Plush Rose(3,2 g) 388 Rose Lancôme(3,2 g) 888 French Idol(3,2g) 289 French Peluche135 Douce Chaleur210 Unspoken Feelings220 French Blush273 French Nude276 Cosy Sexy320 Hush Hush362 Knitted Red440 Got Me Blushing460 Burst Of JoyNo. 130 Not FlirtingNo. 155 Burning LipsNo. 169 Love Rendez-vousNo. 196 French TouchNo. 196 Pleasure FirstNo. 274 French TeaNo. 276 Timeless AppealNo. 282 Tout DouxNo. 282 Very FrenchNo. 292 Plush LoveNo. 299 French CashmereNo. 383 RoseNo. 454 Beloved BerryNo. 464 Tendre PourpreNo. 505 Attape CoeurNo. 525 French BisouNo. 525 Sexy CherryNo.274 Killing Me SoftlyNr. 888 Kind Of Sexy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
23,37 €
Ø 26 €
23,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,01 €
ab 23,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Intimatte 3,20 g Pleasure First Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Intimatte 3,20 g Pleasure First Female,... sofort lieferbar 23,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
• Lancôme LB6782, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Classic 3,4 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LB6782, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Classic 3,4 g, Grundpreis:... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 196 Pleasure First 3,4 g SUPERSHOP Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 196 Pleasure First 3,4 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift l'absolu rouge intimatte 196 Otto LANCOME Lippenstift l'absolu rouge intimatte 196 lieferbar in 3 Wochen 42,01 € + 4,40 € Versand Gesamt 46,41 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.37 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Intimatte 3,20 g Pleasure First Female, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,37 € 6873.5294 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Lancôme LB6782, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Classic 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 7055.8824 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Lippenstift 196 Pleasure First 3,4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 26,49 € 7791.1765 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Lancôme LB678200, Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 196 (196 Pleasure First) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 33,64 € 9894.1176 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 33,64 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift l'absolu rouge intimatte 196 Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 42,01 € + 4,40 € Versand Gesamt 46,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:01 Uhr.

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte (3,4g) No. 196 Pleasure First Test

5/5
★★★★★ Beautiful
yanghao Juli 2022

very soft color. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lippenstift in besondere Hülle
stapel-preiss August 2021

Sehr pflegend und präzise deckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
rot
Eigenschaften
Stift
feuchtigkeitsspendend
leicht
matt
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
3,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram