MAC Mini Traditional Lipstick Chili (1,8g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,82 €
Ø 14 €
12,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,82 €
Ø 14 €
12,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 13,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC MACXimal Matte Lipstick Mini Lippenstift 1.7 g Chili Flaconi MAC MACXimal Matte Lipstick Mini Lippenstift 1.7 g Chili auf Lager 13,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift... NOTINO MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift... 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics SW4H010000, MAC Cosmetics Macximal Matte Mini Lipstick Chili Röd lyko MAC Cosmetics SW4H010000, MAC Cosmetics Macximal Matte Mini Lipstick Chili Röd siehe Shop 20,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Varianten: MAC Mini Traditional Lipstick (1,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.82 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MAC MACXimal Matte Lipstick Mini Lippenstift 1.7 g Chili ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,82 € 7677.7778 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 8277.7778 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SW4H010000, MAC Cosmetics Macximal Matte Mini Lipstick Chili Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € 11611.1111 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

MAC Mini Traditional Lipstick Chili (1,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Mini Traditional Lipstick Chili (1,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram