Dior Velvet Rouge (3,5g) 964 - Ambitious Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,34 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,34 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 35,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 35,34 € Versand kostenfrei Gesamt 35,34 € → zum Angebot
• DIOR C035600964, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 964 Ambitious velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600964, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 964 Ambitious velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 964 Ambitious velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 964 Ambitious velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 964 Ambitious... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 964 Ambitious... 1-2 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.34 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,34 € Versand kostenfrei Gesamt 35,34 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 964 Ambitious velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600964, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 964 Ambitious velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 964 Ambitious Velvet 3.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 12257.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 964 - Ambitious Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 964 - Ambitious? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram