Dior Velvet Rouge (3,5g) 100 - Nude Look Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,95 €
Ø 35 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,95 €
Ø 35 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,58 €
ab 33,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• DIOR C035600100, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 100 Nude Look velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600100, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 100 Nude Look velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick #100 Nude Look, 30 g Amazon Marketplace Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick #100 Nude Look, 30 g Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 100 Hautfarbe Look Velvet 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 100 Hautfarbe Look Velvet 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 100 Nude Look velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR C035600100, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 100 Nude Look velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € 11311.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 100 Nude Look Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Dior C035600100, Dior Rouge New Velvet (100 Nude Look) (C035600100) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,01 € 11717.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Christian Dior Velvet Lipstick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 41,48 € 11851.4286 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 100 Nude Look Velvet 3.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,00 € 12000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Dior 134127, Dior Rouge Velvet 100 Lipstick Orange,Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Lippenstift Nachfüllbar 100 Nude Look Velvet Finish 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,49 € 12997.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick #100 Nude Look, 30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
DIOR C035600100, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (100 Nude Look) camel Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 100 Hautfarbe Look Velvet 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 100 - Nude Look Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 100 - Nude Look? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram