Dior Velvet Rouge (3,5g) 678 Culte Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbe.
• Die Farbe ist ein auffälliges Pink.
• Die Haltbarkeit ist langanhaltend und verblasst nicht.
• Enthält Mangobutter für zusätzliche Pflege.
• Die Textur ist eine kompakte Creme, die sich leicht auftragen lässt.
• Die Verpackungsart ist ein praktischer Stick für einfache Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Dior C035500678, Dior Rouge Dior Satin Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C035500678, Dior Rouge Dior Satin Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 678 Culte Beautywelt DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 678 Culte 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 678 Culte Satin 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 678 Culte Satin 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Dior C035500678, Dior Rouge Dior Satin Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 678 Culte Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 678 Culte Satin 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,00 € 12285.7143 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Dior 134120, Dior Rouge Satin 678 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € 12568.5714 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
DIOR C035500678, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Satin Lipstick (678 Culte) pink Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 678 Culte Satin 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht Dior Velvet Rouge (3,5g) 678 Culte

Dior Velvet Rouge (3,5g) 678 Culte: Ein Lippenstift für höchste Ansprüche

Der Dior Velvet Rouge (3,5g) 678 Culte ist ein Lippenstift, der durch seine hohe Deckkraft und langanhaltende Farbe überzeugt. Mit seiner intensiven pinken Nuance sorgt er für einen auffälligen und eleganten Look. Die kompakte Creme-Textur lässt sich leicht auftragen und bietet ein angenehmes Tragegefühl. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe wie Mangobutter wird die Haut zusätzlich gepflegt und geschützt.

Lang anhaltende Farbe und hohe Deckkraft

Dieser Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft, die Ihre Lippen in einem satten Pink erstrahlen lässt. Die Farbe bleibt den ganzen Tag über intensiv und verblasst nicht. So können Sie sicher sein, dass Ihr Look auch nach mehreren Stunden noch perfekt aussieht. Die kompakte Creme-Textur sorgt dafür, dass der Lippenstift gleichmäßig aufgetragen werden kann und nicht verschmiert.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 678 Culte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 678 Culte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
langanhaltend
Mangobutter
3,5 g
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram