Dior Velvet Rouge (3,5g) 625 - Mitzah Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,95 €
Ø 35 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,95 €
Ø 35 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
ab 33,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Dior C035600625, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C035600625, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR C035600625, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 625 Mitzah velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600625, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 625 Mitzah velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 625 Mitzah Velvet 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 625 Mitzah Velvet 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Dior C035600625, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 625 Mitzah velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR C035600625, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 625 Mitzah velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € 11311.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 625 Mitzah Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 625 Mitzah Velvet 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 12257.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Dior 134132, Dior Rouge Velvet 625 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
DIOR C035600625, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (625 Mitzah) rosa Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 625 Mitzah Velvet 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 625 - Mitzah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 625 - Mitzah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram