Dior Velvet Rouge (3,5g) 666 - Rouge en Diable Lippenstift

Farbe: pink Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,50 €
ab 34,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 666 Rouge En Diable Beautywelt DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 666 Rouge En Diable 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Barra De Labios 666 Rouge En Diable 30 ml Körperpflege und Amazon Dior Rouge Dior Barra De Labios 666 Rouge En Diable 30 ml Körperpflege und Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 666 Rouge En Diable 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 666 Rouge En Diable 30ml lieferbar in 4 Wochen 71,50 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 666 Rouge En Diable Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 666 Rouge en Diable velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR C035600666, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 666 Rouge en Diable velvet finish Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € 11311.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 666 Rouge en Diable NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,00 € 12000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Dior 134133, Dior Rouge Velvet 666 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 43,99 € 12568.5714 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Barra De Labios 666 Rouge En Diable 30 ml Körperpflege und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
DIOR C035600666, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (666 Rouge en Diable) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 666 Rouge En Diable 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 71,50 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 666 - Rouge en Diable Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 666 - Rouge en Diable? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram