Dior Velvet Rouge (3,5g) 764 - Rouge Gipsy Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,75 €
Ø 32 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,75 €
Ø 32 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,86 €
ab 32,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 32,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 764 Rouge Gipsy Beautywelt DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 764 Rouge Gipsy 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• Dior Rouge Lippenstift 764 Gipsy Velvet 30 ml Amazon Marketplace Dior Rouge Lippenstift 764 Gipsy Velvet 30 ml Auf Lager 52,87 € Versand kostenfrei Gesamt 52,87 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 764 Rouge Gipsy Velvet 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 764 Rouge Gipsy Velvet 30ml lieferbar in 3 Wochen 69,86 € + 4,40 € Versand Gesamt 74,26 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.75 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 764 Rouge Gipsy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Dior C035600764, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Dior C035600764, Dior New Velvet (764) (C035600764) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,01 € 11717.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Christian Dior Rouge Dior New Velvet Lipstick 764 Rouge Gipsy proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 41,48 € 11851.4286 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Dior 134137, Dior Rouge Velvet 764 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 764 Rouge Gipsy Velvet NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 12714.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Lippenstift Nachfüllbar 764 Rouge Gipsy velvet finish 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,49 € 12997.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
DIOR C035600764, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (764 Rouge Gipsy) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Rouge Lippenstift 764 Gipsy Velvet 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,87 € Versand kostenfrei Gesamt 52,87 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 764 Rouge Gipsy Velvet 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 69,86 € + 4,40 € Versand Gesamt 74,26 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 764 - Rouge Gipsy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 764 - Rouge Gipsy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram