Dior Velvet Rouge (3,5g) 999 Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rot Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,45 €
Ø 35 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,45 €
Ø 35 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 999 Beautywelt DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 999 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• Dior C035600999, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C035600999, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 999 Velvet 3.5 g NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 999 Velvet 3.5 g 1-2 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 999 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Dior C035600999, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.425,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 11425.7143 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 999 Velvet 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 12257.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
DIOR C035600999, DIOR Rouge Dior Velvet Lippenstift (999 Velvet Finish) rot Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 999 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 999? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
langanhaltend
Mangobutter
3,5 g
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram