Dior Velvet Rouge (3,5g) 777 - Fahrenheit Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C335600777, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C335600777, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 32,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
• Dior 134176, Dior 134176 Rouge Velvet 777 Lipstick Rot Frau female Dress Inn Dior 134176, Dior 134176 Rouge Velvet 777 Lipstick Rot Frau female 8-10 Werktage 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 777 Fahrenheit Beautywelt DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 777 Fahrenheit 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Dior C335600777, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: € 8.568,60 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 8568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Dior 134176, Dior 134176 Rouge Velvet 777 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,49 € 9854.2857 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 777 Fahrenheit Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
DIOR C335600777, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 777 Fahrenheit velvet Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,99 € 10854.2857 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Rouge Dior Velvet Lipstick #777 Fahrenheit 3,5 g Nexalia Angebotsinfo 39,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,32 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 777 Fahrenheit velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Dior C035600777, Dior New Velvet (777 Fahrenheit) (C035600777) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 40,45 € 11557.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Christian Dior Rouge Dior New Velvet Lipstick 777 Fahrenheit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 40,87 € 11677.1429 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
DIOR C335600777, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Lipstick Refill (777 Fahrenheit Velvet Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 42,00 € 12000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 777 - Fahrenheit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 777 - Fahrenheit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram