Dior Velvet Rouge (3,5g) 720 - Icone Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• DIOR C035600720, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 720 Icone velvet finish 3,5... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600720, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 720 Icone velvet finish 3,5... Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 720 Icone velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 720 Icone velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g Amazon Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 720 Icone velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR C035600720, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 720 Icone velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € 11311.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 720 Icone Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Dior C035600720, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.711,40 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 11711.4286 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior C035600720, Dior New Velvet (720) (C035600720) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,01 € 11717.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Christian Dior Rouge Dior New Velvet Lipstick 720 Iconic proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 41,48 € 11851.4286 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Lippenstift Nachfüllbar 720 Icone Veil Finish 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 45,49 € 12997.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 48,54 € 12685.71 / kg Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 48,54 € 12685.71 / kg Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
DIOR C035600720, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (720 Icone) rot Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 720 - Icone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 720 - Icone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram