Dior Velvet Rouge (3,5g) 760 - Favorite Lippenstift

Farbe: pink Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
ab 34,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Dior C035600760, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C035600760, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30 ml Pflege für Mensch... Amazon Dior Rouge Dior Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30 ml Pflege für Mensch... Auf Lager 51,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Dior C035600760, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 760 Favorite Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 760 Favorite Velvet 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 12142.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Dior 134136, Dior Rouge Velvet 760 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30 ml Pflege für Mensch und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
DIOR C035600760, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (760 Favorite) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 760 - Favorite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 760 - Favorite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram