Dior Velvet Rouge (3,5g) 866 - Together Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,04 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,04 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
ab 31,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 31,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Dior C035600866, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C035600866, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Couture Colour Lipstick Velvet - 866 Together 3,5 g Amazon DIOR Rouge Dior Couture Colour Lipstick Velvet - 866 Together 3,5 g Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 865 Together Velvet 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 865 Together Velvet 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.04 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Dior C035600866, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 866 Together velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR C035600866, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 866 Together velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,59 € 11311.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 866 Together Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 866 Together Velvet 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 12142.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Dior 134141, Dior Rouge Velvet 866 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Couture Colour Lipstick Velvet - 866 Together 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,40 € 12685.71 / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Couture Colour Lipstick Velvet - 866 Together 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,40 € 12685.71 / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
DIOR C035600866, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (866 Together) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 865 Together Velvet 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 866 - Together Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 866 - Together? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram