Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 028 Actrice Lippenstift
Farbe: pink
Finish: matt - samtig - satiniert
Halt: 24 Stunden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
DIOR ROUGE Dior Lippenleiste 028 ACTRICE SATIN 30 ml
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
55,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,79 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 028 Actrice Satin 30ml lieferbar in 3 Wochen 71,97 € + 4,40 € Versand Gesamt 76,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 028 Actrice Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 028 Actrice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
pink
Finish
matt, samtig, satiniert
Halt
24 Stunden
Menge in g
3,2 g
Serie
Dior Rouge
Verpackungsarten
Stick, Tube
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen