Dior Velvet Rouge (3,5g) 840 - Rayonnante Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,18 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,18 €
Ø 32 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,75 €
ab 32,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 32,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 840 Rayonnante Beautywelt DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 840 Rayonnante 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• DIOR ROUGE Dior 840 Lippenstift Velvet 30 ml Amazon Marketplace DIOR ROUGE Dior 840 Lippenstift Velvet 30 ml Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30ml lieferbar in 4 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.18 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 840 Rayonnante Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Dior C035600840, Dior Rouge Dior Velvet Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.425,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 11425.7143 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Dior 134140, Dior Rouge Velvet 840 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
DIOR ROUGE Dior 840 Lippenstift Velvet 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
DIOR C035600840, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (840 Rayonnante) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Dior C035600840, Dior New Velvet (840 Rayonnante) (C035600840) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 78,75 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 78,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 840 - Rayonnante Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 840 - Rayonnante? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram