Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Raspberry Lippenstift

Menge in g: 2,5 g Inhaltsstoffe: Avocadoöl - Jojoba Öl - Olive - Peptide Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,03 €
Ø 31 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,03 €
Ø 31 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 31,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare iparfumerie Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare 1-2 Werktage 31,03 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 5 Bare Raspberry Beautywelt Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 5 Bare Raspberry 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg easyCOSMETIC Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.03 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,03 € 12412,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 5 Bare Raspberry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 13196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 14600 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Raspberry 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
BOBBI BROWN BBBW050000, BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Raspberry 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,88 € 15952 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Tinted, BARE RASPBERRY, 2,5 G GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW050000, Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Bare Raspberry Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,94 € 17576 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW05, BOBBI BROWN Lippenstift - Extra Lip Tinted Balm (05 Bare Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 18000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Lip Tinted Balm mit Plumping- und Peptid-Technologie - Bare Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € 18000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Raspberry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Raspberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 g
Produktmerkmale
Avocadoöl, Jojoba Öl, Olive, Peptide, Vitamin E
Stick
feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend, schützend
Textureigenschaften
leicht
pink, rosa, rot
natürlich
24 Stunden
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram