Clinique Pop Longwear Lipstick Rose Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft, die für ein makelloses Finish sorgt.
• Die pinke Farbe verleiht Ihren Lippen einen frischen und lebendigen Look.
• Das matte Finish sorgt für ein elegantes Aussehen.
• Enthält Rose und Murumuru-Butter für optimale Pflege.
• Die parabenfreie Formel macht den Lippenstift besonders hautfreundlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,51 €
Ø 14 €
13,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,51 €
Ø 14 €
13,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 13,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 192333148235, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- Rose Pop. proshop DE Clinique 192333148235, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- Rose Pop. Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 13,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Rose Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Rose Pop lagernd | 1-3 Werktage 17,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• Clinique V6W2060000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Rose Pop (06 Rose Pop) Galaxus Clinique V6W2060000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Rose Pop (06 Rose Pop) 4-8 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Matte Lipstick Lippenstift 06 Rose Pop 3,9g Otto CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Matte Lipstick Lippenstift 06 Rose Pop 3,9g lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,22 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.51 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clinique 192333148235, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3.9 g.- Rose Pop. ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 13,51 € 3464.1026 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Rose Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,44 € 4471.7949 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
Clinique V6W2060000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique V6W2060000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Rose Pop (06 Rose Pop) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Rose Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,29 € 4946.1538 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 06 Rose Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 5384.6154 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 06 Rose Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - rose Pop - Matte 3.9 g 06 Rose Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,45 € 5500 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte, Rose Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Matte Lipstick Lippenstift 06 Rose Pop 3,9g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,22 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Rose Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Rose Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Rose Pop (3.9g) bietet eine intensive Farbgebung und ein mattes Finish, das Ihre Lippen den ganzen Tag über strahlen lässt. Mit seiner hohen Deckkraft sorgt er für ein makelloses Aussehen, das sich ideal für jeden Anlass eignet. Die pinke Farbe verleiht Ihren Lippen einen frischen und lebendigen Look.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen nicht nur verschönern, sondern auch pflegen. Die Murumuru-Butter spendet Feuchtigkeit und sorgt dafür, dass Ihre Lippen weich und geschmeidig bleiben. Die Rose verleiht dem Lippenstift einen angenehmen Duft und unterstützt die Pflegewirkung.

Clinique Pop Longwear Lipstick Rose Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Rose Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram