Artdeco Hydra Care Lipstick (3,5 g) 35 Terracotta Oasis Lippenstift

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 3,5 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
6,81 €
Ø 8 €
6,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
6,81 €
Ø 8 €
6,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 6,81 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3.5 g, Grundpreis: €... Wunderkopf Artdeco Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3.5 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• ARTDECO 183.35, ARTDECO Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 183.35, ARTDECO Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.81 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3.5 g, Grundpreis: € 1.945,71 / ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,81 € 1945.7143 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO 183.35, ARTDECO Hydra Care Lipstick 35 terracotta oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € 2251.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Lip Care Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick 35Terracotta Oasis 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 2988,57 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick von ARTDECO Nr. 35 - terracotta oasis ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € 3985.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Artdeco Hydra Care Lipstick (3,5 g) 35 Terracotta Oasis Test

5/5
★★★★★ Lippenstift 💄
Talja April 2024

Dieser Lippenstift ist ein echtes Must-have! Perfekt für trockene Lippen im Frühjahr und Herbst, befeuchtet, deckt gut und schützt. Ich bin absolut begeistert und empfehle es gerne weiter. Ein Volltreffer!.

5/5
★★★★★ Ende gut- alles gut
ShoppingEivi Dezember 2023

Nachdem das Paket zunächst verloren ging, wurde der Artikel endlich geliefert. Der Kundenservice war äußerst hilfsbereit und freundlich, deshalb gebe ich gerne eine positive Bewertung ab. Keinerlei Probleme - empfehlenswert! =).

5/5
★★★★★ gut
Viola April 2023

Dieser Lippenstift ist in einem schönen Aprikose-Ton, perfekt für mein gesuchtes Make-up. Er pflegt die Lippen und verhindert das Austrocknen. Im Vergleich zu meinen bisherigen Bestellungen ist er jedoch nicht sehr langanhaltend. Dennoch empfehlenswertes Produkt für gepflegte Lippen.

5/5
★★★★★ sehr cremiger Lippenstift
D.G. November 2022

Ich bin von diesem Lippenstift begeistert! Er ist cremig und hinterlässt keine Lippenfältchen. Die Farbauswahl ist dezent und hübsch. Leider ist er bei großer Hitze geschmolzen und auseinandergegangen.

5/5
★★★★★ Exactly what I was looking for
Diyana November 2022

Dieser Lippenstift ist einfach wunderbar, ich bin so glücklich mit meinem Kauf. Ich habe Monate nach dieser Farbe gesucht. Die Lippenpflege im Lippenstift ist super, besonders im Winter.

5/5
★★★★★ Tolle Pflege..
Lillym. Mai 2018

Dieser Lippenstift hat eine tolle Farbe und pflegt die Lippen wunderbar! Die Farbe passt perfekt zu meinem rötlich-braunen Haar und hält lange. Mit nur einem Auftrag erhält man ein tolles Ergebnis, ohne mehrmals über die Lippen gehen zu müssen. Dieser Lippenstift bietet reichhaltige Pflege und ist somit ein Must-Have für jeden Tag!.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
3,5 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaluronsäure
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
Kompaktcreme
Zertifizierungen
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram