Artdeco Hydra Care Lipstick 30 Apricot Oasis (3,5g) Lippenstift

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,31 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,31 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 7,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 30 Apricot... iparfumerie ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 30 Apricot... 1-2 Werktage 7,31 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• ARTDECO 183.30, ARTDECO Hydra Care Lipstick 30 apricot oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 183.30, ARTDECO Hydra Care Lipstick 30 apricot oasis 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g 12,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Hydra Care Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.31 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 30 Apricot Oasis 3.5 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,31 € 2088,57 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick 30 apricot oasis 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO 183.30, ARTDECO Hydra Care Lipstick 30 apricot oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € 2251.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,40 € 2400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Lip Care Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick 30 apricot oasis 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 2988,57 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick, 30-apricot oasis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,40 € 3257.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Hydra Care Lipstick 30 Apricot Oasis (3,5g) Test

5/5
★★★★★ Ende gut- alles gut
ShoppingEivi Dezember 2023

Zuerst gab es Probleme mit der Lieferung, aber der Service war sehr hilfsbereit und freundlich. Daher bin ich mit dem Artikel zufrieden und möchte eine positive Bewertung abgeben. Keine Beanstandungen, alles top! :).

5/5
★★★★★ gut
Viola April 2023

"Der Lippenstift in Aprikose/hellorange ist genau das, wonach ich gesucht habe. Er pflegt die Lippen und trocknet sie nicht aus, im Gegensatz zu anderen Lippenstiften, die ich bereits ausprobiert habe. Leider hält die Farbe nicht allzu lange, aber insgesamt ein gutes Produkt. ".

5/5
★★★★★ Liebster Lippenstift
laplusbelle August 2021

Ich kaufe diesen Lippenstift bereits zum dritten Mal nach. Die Farbe ist wunderschön und sieht sehr natürlich aus. Perfekt für diejenigen, die subtile Lippenstifte bevorzugen. Ich habe lange nach einer ähnlichen Farbe gesucht, ohne Erfolg.

Der Lippenstift hält nicht übermäßig lange, was für mich kein Problem ist, da er einfach nachgetragen werden kann. Die pflegende Formel verhindert, dass die Lippen austrocknen.

4/5
★★★★☆ Guter Lippenstift
dagileinseifi November 2023

Der Lippenstift wirkt wie versprochen, pflegt die Lippen und lässt sich einfach auftragen. Die Farbe ist etwas heller als erwartet, jedoch hält sie den ganzen Tag über. Leider erreicht er nicht die versprochenen 24 Stunden.

4/5
★★★★☆ Spendet Feuchtigkeit
Franny Juli 2023

Die Farben dieser Lippenstifte sind schön anzusehen, jedoch etwas weniger kräftig als erwartet. Sie haben eher die Konsistenz einer Mischung aus Labello und Lippenstift, da der helle Teil bei Hitze schmilzt. Dadurch fühlt es sich weniger wie aufgetragener Lippenstift an, sondern eher wie Labello. Trotzdem eignen sie sich gut, wenn man Lippenstift hauptsächlich zur Befeuchtung der Lippen verwendet und weniger zum Schminken.

3/5
★★★☆☆ Farbe anders als abgebildet
Kiwi Juli 2023

Der Lippenstift entspricht nicht meinen Erwartungen. Die Farbe ist anders als erwartet, wirkt dunkel und verblasst schnell. Für den Preis hätte ich mehr erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
apricot
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
pflegend
mittel
parabenfrei
Maße & Gewicht
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram