Artdeco Hydra Care Lipstick 20 Rose Oasis (3,5g) Lippenstift

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 7,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 183.20, ARTDECO Hydra Care Lipstick 20 rose oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 183.20, ARTDECO Hydra Care Lipstick 20 rose oasis 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care Lipstick 20 rose oasis 3,5 g basler-beauty.de ARTDECO Hydra Care Lipstick 20 rose oasis 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Auf Lager 8,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Hydra Care Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Hydra Care Lipstick 20 rose oasis 3,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO 183.20, ARTDECO Hydra Care Lipstick 20 rose oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € 2251.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,89 € 2540.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,89 € 2540.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Lip Care Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick 20Rose Oasis 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 2988,57 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick, 20 rose oasis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,40 € 3257.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick von ARTDECO Nr. 20 - rose oasis ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € 3985.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 13,95 € 3985.7143 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Hydra Care Lipstick 20 Rose Oasis (3,5g) Test

5/5
★★★★★ Ende gut- alles gut
ShoppingEivi Dezember 2023

Der Kundenservice war sehr hilfsbereit und freundlich, als mein Artikel zunächst nicht ankam. Nachdem er erneut versendet wurde, bin ich sehr zufrieden. Ich möchte daher eine positive Bewertung hinterlassen. Keinerlei Beanstandungen. Sehr zu empfehlen! 😊.

5/5
★★★★★ gut
Viola April 2023

Dieser Lippenstift in Aprikose/hellorange ist genau das, wonach ich gesucht habe. Er pflegt die Lippen und trocknet sie nicht aus, im Gegensatz zu anderen Produkten. Leider ist die Farbe nicht besonders langanhaltend. Dennoch insgesamt ein gutes Produkt.

5/5
★★★★★ sehr cremiger Lippenstift
D.G. November 2022

Ich liebe diesen Lippenstift! Die cremige Formel gleitet geschmeidig über die Lippen und verhindert das Einziehen in Falten. Die dezenten Farben sind wunderschön. Bitte beachten: Bei extremen Temperaturen könnte der Lippenstift schmelzen und sich beim Auftragen trennen. Trotzdem empfehle ich ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Exactly what I was looking for
Diyana November 2022

Dieser Lippenstift ist einfach großartig, ich bin so zufrieden mit dem Kauf. Ich habe Monate nach dieser Farbe gesucht. Und die Lippenpflege im Lippenstift ist super, besonders im Winter.

5/5
★★★★★ Tolle Pflege..
Lillym. Mai 2018

Dieser Lippenstift ist einfach perfekt - tolle Farbe und langanhaltend! Durch meine rötlich-braunen Haare passt die Nuance ideal zu meinem Look. Besonders überzeugend ist die hohe Deckkraft, die ein einmaliges Auftragen ermöglicht. So hält der Lippenstift lange und pflegt die Lippen intensiv. Ein Must-Have für jeden Makeup-Liebhaber!.

4/5
★★★★☆ Guter Lippenstift
dagileinseifi November 2023

Der Lippenstift hat eine bestätigte Wirkung und lässt sich mühelos auftragen, ohne die Lippen auszutrocknen. Obwohl die Farbe etwas heller ausfällt als erwartet, hält der Stift dennoch nicht die versprochenen 24 Stunden.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
pflegend
mittel
parabenfrei
Maße & Gewicht
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram